О компании Vollara (США).

Логотип компании Vollara (США)

Компания «Vollara»* предлагает по-настоящему экологическое (на основе природных технологий) и главное комплексное решение Ваших проблем с качеством воздуха, и не только воздуха. 
«Vollara» производит системы экологической безопасности различного назначения, в частности:

1. Линейка Living Air (Живой Воздух) - системы по очищению воздуха:
- воздухоочистители Fresh AirFresh Air BoxFresh Air To GoFresh Air Buddy и др.

2. Living Water (Живая Вода) - системы по оптимизации воды:
ионизаторы воды делают питьевую воду оптимальной и полезной для организма человека, усиливает вкус чаю и другим напиткам.

3. Линейка Go Green - эко системы, сохраняющие здоровье и экологию:
экостирка (стирка без порошка в холодной воде), современный обогреватель воздуха и т.д.

Обо всем этом Вы сможете узнать на нашем сайте, или получить консультацию в представительстве компании «Vollara» по телефону 8-800-700-4-292.

 

О представительстве компании «Vollara».

ООО "АСК" является официальным представительством компаний «Vollara» в России. Предлагаем полный ассортимент продукции компании «Vollara» и не только. Продукцию компании можно заказать в любой регион, доставка бесплатно.  Используйте продукцию компаний «Vollara», «ActivTek», «EcoQuest» у себя дома, в офисе, где угодно, для улучшения качества своей жизни, на приемлемых условиях и по адекватным ценам.

 

Философия бизнеса компании «Vollara»

В период технологического развития человечество нанесло колоссальный вред экологии. Основная причина нездоровья человека - окружающая среда, в которой находится человек. 99% окружающей среды, с которой мы сталкиваемся ежесекундно, - воздух и вода.

Нужно ли очищать воздух? Сегодня большинство людей не задают себе такой вопрос. Однако количество токсинов, которое мы получаем в процессе дыхания, в десятки раз больше, чем в воде и продуктах.

Нужна ли система, которая создает природную, здоровую, безопасную, комфортную среду в доме, аналогичную лучшим морским, горным курортам мира?! 
Или больше подходит среда, в которой хроническая усталость, недосыпание, болезни, раннее одряхление организма – обычное явление?
Это только Ваш выбор, а мы всего лишь готовы предложить решение.

Наша задача – предоставить информацию о новейших технологиях создания природной среды в помещениях, где живет и трудится человек.

Создание здоровой, безопасной среды в доме, на работе в условиях сложившейся экологической обстановки - крайне сложная задача. И решить ее за $10, $50 или $100 – невозможно. На рынке основное предложение в виде названия «очиститель воздуха» имеют самые разнообразные устройства: фильтры, ионизаторы, озонаторы, увлажнители, кондиционеры, пылесосы. К сожалению, используя эти устройства, невозможно контролировать все факторы, влияющие на качество воздуха. То есть за весьма приличные деньги Вы решите 1/10 или даже 1/20 проблемы.

 

В чем реальные преимущества технологии воздухоочистителей «Vollara»?!

  1. Системы Vollara - бесфильтровые очистители воздуха, и они не требуют периодической замены дорогостоящих фильтров, о низкой эффективности последних, можно говорить достаточно долго.
  2. В самом принципе очищения воздуха - во всем объеме помещения! Мы не предлагаем купить очиститель воздуха, мы не предлагаем поверить в сказку про морские бризы, альпийские луга и водопады, чудо - технологии военных заводов, элитных лабораторий. Мы предлагаем решить проблему грязного, мертвого воздуха внутри помещений.
  3. Основной принцип работы систем экологической безопасности – генерация природной среды. Они генерируют натуральные компоненты, которые используются природой на открытом пространстве для очищения воздуха, то, от чего мы полностью изолированы в помещениях. Аналогичные технологии используются для восстановления и регенерации воздуха в космических «челноках» NASA, США.

 Производство компании Vollara Офис Vollara

* Компания «Vollara» (ранее «EcoQuest International» компания с более чем 20-летней историей) и компания «activTek» объединены в «DBG Group Investments LLC». Эта компания, в свою очередь, входит, в копорацию «Aerus LLC» (ранее «Electrolux», компания с почти 100-летней историей), мощная и известная компания на территории Северной Америки, с годовым оборотом более 300 млн. долларов. С 1-го февраля 2010 года компания «EcoQuest International» провела ребрендинг торговой марки и продвигается под брендом «Vollara». 

Рекомендуем воздухочистители для дома:

Очиститель воздуха Fresh Air
Воздухоочиститель Фреш Эйр

 

Очиститель воздуха EcoBox
Ecobox